г. Светлый Калининградской области
  • УРА! ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ТУРИСТЯТА" - ОТКРЫТ!

Автор: Литвинова С.А.
    Сегодня первый день пришкольного лагеря «Туристята». Утром маленькими «ручейками» стекались ребята в школу.
    УРА! ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ТУРИСТЯТА" - ОТКРЫТ!.

Вкусный завтрак разогнал последние остатки сна. Затем прошло формирование отрядов и проведён инструктаж по технике безопасности для воспитанников лагеря: «Безопасный путь в лагерь», поведение на дороге. Дети приняли участие в игре «Будем знакомы».

В 11.00 состоялось торжественное открытие школьного лагеря "Туристята". Государственный флаг РФ и флаг Калининградской области подняли вожатые лагеря, отличницы учебы Зуйкова Надежда и Зуйкова любовь. После обеда девчонки и мальчишки разучивали песни, кричалки и речёвки, играли в подвижные игры на свежем воздухе.

Активное лето открыто. Началась интересная, веселая, лагерная жизнь!